Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Банчок Москвы определился с медийным партнером

Банчок Москвы определился с медийным партнером

Банчок Москвы определился с медийным партнером

Банчок Москвы определился с избранием поставщика для размещения рекламы в эфире муниципальных телеканалов в 2015 году. Этим поставщиком стала Трансконтинентальная МедиаКомпания с которой станет заключен договор на 87,3 млн рублей.

Тендер на расположение маркетинговых материалов в эфире федеральных телеканалов был объявлен в конце декабря прошедшего года. Сообразно протоколу, опубликованному на сайте госзакупок, к роли в тендере был допущен лишь холдинг «Трансконтинентальная МедиаКомпания», кой а также стал победителем.

Сообразно тендерной документации, поставщик займется размещением рекламно-информационных материалов Скамейка в эфире телевизионных каналов: «Первый», «Рен ТВ», «Россия 1», «НТВ», «ТВ Центр», «Пятый», «Москва 24», «4 канал», «Мой город», «Кубань 24», «ТВК», «Культура» во время с февраля сообразно апрель 2015 года включительно.

Кроме этого Банчок Москвы располагаться в розыске напарника для размещения рекламы на носителях внешной рекламы в 2015 году, для размещения в прессе а также вебе, также поставщика для разработки а также размещения маркетинговых материалов в эфире радиоканалов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги