Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Публикации Топ-10 подарков на 23 февраля сотрудникам

Топ-10 подарков на 23 февраля сотрудникам

В каждой компании со временем складываются свои традиции и правила. Подарки на общие и личные праздники — это одна из приятных традиций, позволяющая сплотить коллектив, задать соответствующий рабочий ритм в кабинетах и просто проявить знак внимания.

23 Февраля — это отличный повод порадовать сотрудников и выделить особенно отличившихся из них.

10 самых популярных подарков сотрудникам

  • Канцелярские наборы — это, пожалуй, самый популярный подарок для работников офиса. Оригинальные ручки, стильные блокноты, ежедневники, коврики для мыши, календари, планинги будут использованы в течение всего будущего года, а ваш выбор обязательно найдет применение.
  • Флешки. Можно выбрать классическую флешку, а можно подобрать носитель в оригинальном дизайне.
  • Гаджеты. Это может быть как подставка для телефона, так и необычный смарт-браслет, подвеска, очки для работы за компьютером, всевозможные футляры.
  • Товары для путешествий. Дорожные наборы и сумки, зонты и блокноты для записей, фляжки, емкости для воды, коврики и гамаки — такие вещи обязательно должны быть в арсенале каждого профессионального путешественника.
  • Инструменты. Любой представитель сильного пола оценит презент, который пригодится дома, в гараже, на даче.
  • Товары для туризма и отдыха. Фонари, игры, рюкзаки, термокружки, толстовки, полотенца — все это оценят сотрудники, которые предпочитают проводить свободное время на лоне природы.
  • VIP-презенты. Кожаные ежедневники, деловые портфели, элитные зажигалки с логотипом, дорогие перьевые ручки — все это станет отличным подарком сотрудникам высшего звена, с которыми вы желаете продолжить работу.
  • Одежда. Толстовки, футболки, кепки, выполненные в корпоративных цветах, можно использовать не только на презентациях, но и при проведении корпоративных мероприятий любого назначения.
  • Съедобные подарки. Всевозможные наборы кондитерских изделий, премиальных спиртных напитков, элитных сортов кофе можно использовать в качестве поощрения для отличившихся сотрудников.
  • Предметы для декорирования интерьера. Статуэтки, вазы, символы, светильники помогут вам «прийти в гости» к каждому сотруднику, ведь логотип располагается на самом видном месте.

Если вы ищете оригинальный подарок сотрудникам на 23 февраля, то доверьте выбор профессионалам с многолетним опытом. Интернет-компания «Сувенировед» знает все тонкости выбора запоминающихся и полезных подарков. Заходите на сайт suveniroved.ru — и вам помогут сделать лучший выбор!

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги