Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи OMD открыл новое агентство в Белоруссии

OMD открыл новое агентство в Белоруссии

OMD открыл новое агентство в Белоруссии

Интернациональная сеть медийных а также коммуникационных агентств OMD реорганизовала родное пребывание на местности Белоруссии. Сейчас группу представляет медийное а также коммуникационное агентство совершенного цикла Optimum BY, которое напрямую покоряется OMD OM Group CIS. Возглавил агентство Вячеслав Тимошенков, раньше управлявший Salmon Media.

Конфигурации соединены с расширением пребывания козни OMD на возрастающих базарах а также с хотением очень нарастить отдача управления медиаинвестициями. Новое агентство Optimum BY сотворено с соблюдением всех бизнес-стандартов OMD, в его команду вошли сотрудники, которые теснее обслуживали покупателей козни.

«Открытие Optimum BY в Республике Беларусь - это шаг к еще больше глубочайшему укреплению партнерских связей с нашими покупателями, также аттестат возрастающего энтузиазма медиаигроков к этому региону», - говорит ведущий директор OMD OM Group в Рф а также СНГ Дмитрий Дмитриев.

В планах команды Optimum BY - построение встроенных медиакоммуникаций, ядром каких является digital-направление, также абсолютная интеграция в структуру OMD.

OMD OM Group вступает в коммуникационный холдинг Omnicom Group. Покупателями OMD OM Group являются Pepsi Co., McDonald’s, Visa, Henkel, Renault-Nissan Alliance, Соединенные кондитеры, пивоваренная фирма «Балтика» а также остальные.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги