Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи IAC уволила PR-директора за расистский твит

IAC уволила PR-директора за расистский твит

IAC уволила PR-директора за расистский твит

Южноамериканская интернет-компания InterActiveCorp уволила собственного PR-директора Джастин Сакко за выражение в Twitter, посчитав его расистским, докладывает Reuters.

Предлогом для возмущения не столько управления фирмы, только а также общественности, стал твит, кой Джастин Сакко опубликовала, находясь в английском аэропорту: «Еду в Африку. Полагаюсь, я никак не заражусь СПИДом. Шучу. Я белоснежная!».

Фирма IAC, которую возглавляет медиамагнат Барри Диллер, расценила данное выражение собственной сотрудницы как расистское, назвав его вопиющим а также обидным. Помимо этого, управление интернет-компании поторопилось удостоверить общественность, что этот комментарий Сакко никак не отображает взоры а также ценности IAC. В следствии безуспешной шутки PR-директор интернет-компании была немедленно уволена.

InterActiveCorp - южноамериканская веб фирма, основанная в 1995 году. Ее головой является медиамагнат Барри Диллер. Фирма заведует полусотней брендов, даже интернет-изданием The Daily Beast а также интернет-сайтом справочной инфы Ask.com.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги