Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Digital без силикона» выведет цифровое общество в офлайн - 2

«Digital без силикона» выведет цифровое общество в офлайн - 2

«Digital без силикона» выведет цифровое общество в офлайн - 2

Организаторы «Digital без силикона» желают соединить всех digital-специалистов а также сформировать никак не элементарно образовательное действие, а клоб сообразно размену идеями, экспериментом а также контактами. Конференция устремляется к формату дружеского форума, куда прибывают представители брендов, маркетинговых агентств, онлайн-сервисов а также дизайн-студий, чтобы разрешить проф вопросцы, познакомиться с новыми спецами, побеседовать о тенденциях а также практических решениях на базаре цифрового маркетинга в непринужденной обстановке.

В Digital October станет организована особая лаунж-зона, в каком месте соучастники а также спикеры будут почивать а также представляться друг с ином, еще всех гостей ожидают кофе-брейки, обед в Progress Bar а также Afterparty на местности «Красного Октября».

По конца сентября приобрести аттестат на «Digital без силикона» разрешено со скидкой. Регайтесь а также смотрите за информацией в соцсетях.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги