Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Огромное жюри ММФР раскрыло все сокровенны - 3

Огромное жюри ММФР раскрыло все сокровенны - 3

Огромное жюри ММФР раскрыло все сокровенны - 3

Тиль Дистел: Я с нетерпением жду удивительных работ от представителей русского маркетингового базара. Проектов, которые имеют все шансы воодушевить целый мир. Ну а также, естественно, встреч с увлекательными людьми, которые вдохновят меня.

Андрей Ушаков: Само собой, как вот и все члены жюри, я жду доблестных работ, о каких у меня появится возможность говорить, ежели мне опять зададут вопросец о рекламе, которая меня побуждает. Ну а также, природно, встреч со старенькыми приятелями а также знакомств с новыми людьми.

Элвис Чау: Я хочу узреть превосходные идеи, воплощенные в превосходные проекты.

5. Это Ваш 1-ый визит в Россию? Известно ли вам о ней что-нибудь еще не считая катанок, икры, водки а также медведей?

Евгений Примаченко: I also know perestroika, tovarisch, glasnost and Trololo man.

Уилл Раст: Недостает, я посещал сообразно делам в Москве. Не считая этого, я работал в Киеве 4 года. А также правда, я знаю, что это различные страны. Только я убежден, что еще немало чего новоиспеченого могу выяснить. Приступить я бы желал с моего гостиница в отеле.

Тиль Дистел: Это мой 1-ый визит, однако я знаю историю, политическую ситуацию а также некие культурные индивидуальности вашей страны. Однако я с нетерпением жду погружения в русский мир.

Андрей Ушаков: В Украине мы непорочно веруем в том, что любая русская семья владеет небольшой ядерный реактор. Однако в данный момент я существую в Москве а также разумею, отчего личика людей светятся от счастья.

Элвис Чау: Это мой 1-ый визит, а также рассчитываю выяснить некоторое количество более, чем вы упомянули.

Товарищи, никак не запамятовывайте, что ежели Вы желаете стоить частью Конкурсной програмки, то у Вас имеется время по 23 августа. Все детали отыскиваете на сайте www.festival.ru

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги