Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Аэрофлот» истратит $1млн на продвижение в соцсетях

«Аэрофлот» истратит $1млн на продвижение в соцсетях

«Аэрофлот» истратит $1млн на продвижение в соцсетях

Русская авиакомпания «Аэрофлот» проводит конкурс на преимущество сопровождения собственных официальных аккаунтов в соц сетях в 2013-2104 годах, следует из заявки авиаперевозчика, размещенной на сайте муниципальных закупок.

Наибольшая стоимость, которую «Аэрофлот» готов истратить на сервис собственных учетных записей, сочиняет 30 млн рублей.

Сообразно условиям договора, за год поставщик станет должен снабдить сплошное численность подписчиков на все аккаунты авиаперевозчика более 190 тыщ человек. При всем этом число подписчиков в Facebook обязано возрости наиболее чем в 2 раза, с 26,6 по 60 тыщ, в то время как в«ВКонтакте» оно обязано добиться 50 тыщ, что наиболее чем в 3 раза превосходит их сегодняшнее численность.

Помимо этого, поставщику будет необходимо сформировать англоязычную группу в общественной козни Fаcebook, число подписчиков которой в следующем году обязано собрать 20 тыщ человек.

Доставление результатов конкурса обязано было исполняться 25 июля 2013 года, но по сих времен фаворит никак не определен.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги