Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Великой театр истратит на рекламу 32,5 млн рублей

Великой театр истратит на рекламу 32,5 млн рублей

Великой театр истратит на рекламу 32,5 млн рублей

На сайте госзакупок опубликовано возвещение о проведении раскрытого конкурса на обнаруживание рекламно-информационных услуг для нужд ФГБУК «Государственный отвлеченный Великий театр России». Начальная стоимость договора сочиняет 32,5 млн рублей.

Сообразно конкурсной технической документации, фаворит конкурса поймет на себя обещания сообразно информированию возможных созерцателей Огромного театра на местности Москвы. А именно: расположение рекламно-информационных модулей с репертуаром театра на плакатах на маркетинговых конструкциях (остановках публичного транспорта а также пилларах).

В договор вступают 500 мест раздельно стоящих остановок а также пилларов, из их - 341 раздельно стоящая спец конструкция «остановка» а также 159 раздельно заслуживающие спец конструкции «пиллар» размером 1400х3000 мм.

Расположение каждый месяц - сообразно адресной програмке на местности Москвы. Срок размещения всякого модуля более 28 календарных дней каждый месяц, т.е. только 12 размещений.

Обнаружение конвертов с заявками на роль в раскрытом конкурсе ФГБУК «Государственный духовный Великой театр России» состоится 26 декабря. Обсуждение а также критика заявок намечено на 29 декабря.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги