Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Чем повеселит «Серебряный Меркурий» - 1

Чем повеселит «Серебряный Меркурий» - 1

Чем повеселит «Серебряный Меркурий» - 1

Один из более знатных русских фестивалей рекламы а также маркетинга «Серебряный Меркурий» пройдет с 3 сообразно 6 июня на местности дизайн-завода «Флакон»

Споры а также мастер-классы, семинары а также лекции, творческие панели а также круглые столы для экспертов маркетинга а также молодых рекламистов разделены на спец секции: «Маркетинг вовлечения», «Digital», «Спорт-маркетинг», «Media» а также др. Некие запланированные на предоставленной площадке мероприятия теснее в данный момент вызывают настоящий энтузиазм публики: дуэль рекламиста Юния Давыдова а также галериста Марата Гельмана «Нужен ли маркетинг современному художеству?» либо world digital battle в формате 3D с ролью проф рекламистов а также настоящих воинов

Лироэпический пир с ролью Орлуши а также Владимира Вишневского, мастер-класс сообразно йоге, показ роликов-победителей Интернационального фестиваля креативности Cannes Lions, выставка-аукцион работ участников клуба Арт-Директоров Рф - на фестивале отыщутся мероприятия, которые удовлетворят энтузиазм самой различной а также требовательной публики.

Образовательную програмку для ценителей а также новичков рекламы умышленно для «Серебряного Меркурия» подготовила Академия коммуникаций Wordshop, на площадке которой пройдет серия мастер-классов а также креативных схваток.

Сегодняшний «Серебряный Меркурий» поставил пред собой высочайшие цели. Беспрецедентная сообразно масштабам маркетинговых фестивалей Церемония награждения фаворитов пройдет вечерком 6 июня в концертном зале Ray Just Arena (раньше Arena Moscow). Конкретно тут фаворитные маркетинговые а также рекламные агентства Рф а также государств СНГ встанут владельцами именитых «крылатых» статуэток, ставших эталонным знаком отличия высочайшего профессионализма в сфере, а завершит пир выступление престижной "Guru Groove Foundation", каких в данный момент именуют «ярким трендом, неумолимо устремляющихся к статусу супербренда».

Синхронно с работой бессчетных деловых а также веселительных площадок Фестиваля состоятся заседания жюри а также общественные охраны работ. В сегодняшнем году состязательный составляющую «Серебряного Меркурия» был изменен. Сейчас в него вступают 47 номинаций, сгруппированных в 4 конкурсных блока: «Стратегии а также эффективность», «Реализация / Мастерство», «Лучшее внедрение медиа», «Креатив».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги