Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ADCR провел креативный штурм в ЦДХ - 4

ADCR провел креативный штурм в ЦДХ - 4

ADCR провел креативный штурм в ЦДХ - 4

Александр Алексеев подводит результат экспресс-креатива: «Мы никак не становимся, несомненно поможем создателям довести их идеи по реализации. В этом роль Клуба Арт-директоров - отыскать, а также совершенствовать наилучшее а также наилучших в дизайне а также рекламе Рф. А также давать, Охото подметить, что идеи проработанные 2-мя командами в будущем сумеют начинать возможными соперниками в ADCR Awards в последующем году».

Сбор работ на ADCR Awards 2014 значит на финишную прямую. Срок приема работ на конкурс продлен по 15 мая 2014 года! В этот же день затевает действовать онлайн-жюри Премии, состоящее лишь из больших экспертов дизайна а также рекламы Рф, 122 членов ADCR. 21 мая объявляется подготовительный шорт-лист, 22 а также 23 апреля работает оффлайн-жюри. Члены жюри будут самолично приглашены Советом Начальников ADCR.

В этот момент длится прием работ-соискателей Премии Клуба Арт-директоров Рф. Для подачи работ на конкурс нужно зафиксироваться на сайте в разделе РЕГИСТРАЦИЯ, наполнить общую регистрационную форму, потом вести регистрацию конкурсной работы, указав все нужные сведения. Подробнее про то, как отдать на работу на страничке конкурса.

27 мая 2014 года состоится праздничное отдание Премий за дело в дизайне а также рекламе Рф ADCR Awards.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги