Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Технобренды потратились на рекламу

Технобренды потратились на рекламу

Технобренды потратились на рекламу

Технологические фирмы стали более растрачивать на рекламу собственных товаров: сообразно отчету Nielsen, в I микрорайоне 2013 года маркетинговые затраты этих компаний в USA выросли на 30% а также составили 723 млн баксов. Фаворитом стал Microsoft, кой прирастил маркетинговые издержки в 2 раза, отобрав главенство у Intuit, производителя Сообразно для денежного сектора, кой держался на первой позиции крайние 5 лет.

Microsoft особенно раскошелился на рекламу телефона Windows Phone, планшета Surface а также операционной системы Windows 8. В Топ технологических компаний сообразно затратам на рекламу еще вступают Apple, Гугл а также Amazon.

«С увеличением доступности к технологиям увеличивается а также соперничество. Фирмы инвестируют большие суммы в творение шума кругом их товаров, чтобы снабдить себе вескую долю на рынке», - говорит голова подразделения маркетинговых решений для Nielsen. В остальных отраслях фирмы, против, уменьшили маркетинговые издержки на 1%.

По достоверным сведениям Nielsen, вселенский базар рекламы в I микрорайоне 2013 года подрос только на 1,9% по 76,6 миллиардов баксов. Крупнейший рост показала Латинская Сша - 11,9%. Хороши дела а также в Азиатско-тихоокеанском регионе - рост в 5,8%. Европа, напротив, просела на 4,4%.

В целом, в 2013 году размер маркетингового базара в деньгах возрастет на 3%, предсказывает интернациональная исследовательская маркетинговая фирма MAGNA. За нынешний год рост размеров от маркетинговых продаж в странах Азиатско-Тихоокеанского региона а также в Латинской Америки нейтрализует стагнацию в Европе, на Близком Востоке а также Африке, также в Северной Америке. Сообразно прогнозам MAGNA, рекламка в секторе digital возрастет на 13,4%, что составит долю в 23.3% от только мирового маркетингового базара.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги