Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Прошла презентация фотоальбома о приятелях HIDALGO

Прошла презентация фотоальбома о приятелях HIDALGO

Прошла презентация фотоальбома о приятелях HIDALGO

27 ноября в столичном Maxim bar Маркетинговый Синдикат HIDALGO отметил собственный день рождения. Действие, получившее заглавие «В семейном кругу», собрало лишь самых недалёких а также драгоценных приятелей Синдиката - практически 200 человек.

В элегантных, комфортных интерьерах Maxim bar крупная семья HIDALGO быстро общалась. Краски делились воспоминаниями о годах «совместной жизни», проведенных с Синдикатом, говорили об общих проектах а также далековато идущих планах.

Лестным сюрпризом для гостей стала презентация домашнего фотоальбома «39 приятелей HIDALGO», кой выпустил Синдикат.

"В день рождения принято даровать презенты. Вот мы а также решили презентовать нашим обожаем покупателям, партнерам а также приятелям книжку, богатырями которой являются они сами. Эта мысль родилась ещё 2 года обратно, на праздновании нашего 15-летия. А также мы рады, что конкретно в 17-й день рождения HIDALGO нам получилось , в конце концов, доставить данную работу", - прокомментировала Вице-Президент РС HIDALGO Кристина Альтман.

В альбом вошли работы, демонстрировавшиеся в ноябре 2011 года на выставке "Сообразно жизни", которая проходила в Столичном доме фото (сейчас "Мультимедиа Арт музей") Выставка была приурочена к 15-летию HIDALGO а также говорила о приятелях компании. На вернисаже директор музея Татьяна Свиблова отметила нетривиальную идею выставки а также ее мастерское воплощение. Доказательством этих слов был энтузиазм гостей - выставка стала так знаковым событием в культурной жизни главного города, что была продлена на доп месяц.

Сделанный сообразно мотивам выставки фотоальбом охватывает 39 фотопортретов работы Игоря Ганжи в сопровождении текстов Ольги Ципенюк. Его герои - бизнесмены, политики, актеры, художники, журналисты - люди, прочно связанные с историей маркетингового синдиката HIDALGO.

Издание книжки "39 приятелей HIDALGO" - расширение проекта «По жизни», логичная подмена ушедшей в картотека экспозиции. Это новая вероятность еще раз вглядеться в выразительные, порой комплиментарные, однако точно четкие работы Игоря Ганжи а также прочитать яркие подписи-байки Ольги Ципенюк, в каких характеры героев раскрываются в том же духе много, как в портретах.

Издание оказалось так модным, что HIDALGO решило даровать альбом всем собственным приятелям, покупателям а также партнерам.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги