Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Red Apple поведал о скидках на подачу работ

Red Apple поведал о скидках на подачу работ

Red Apple поведал о скидках на подачу работ

Прием работ в конкурсную програмку фестиваля Red Apple стартовал 28 мая. С этого же дня затевает действовать система скидок, которая суммарно дозволит неким представителям поэкономить на участии в 2 раза.

В нынешнем году обычно осталась скидка членам индустриальных организаций АКАР, РАМУ, IAB, АБКР - 10%, также за подачу серии работ - 25%.

Украинским представителям в связи с сложный обстановкой в стране а также хотением прийти на помощь коллег, исправная дирекция фестиваля решила отдать - 15%.

Охото подметить, что эти скидки фиксированные а также будут делать по крайнего дедлайна.

Кроме только остального на протяжении наиблежайшего месяца (28.05.2014 - 30.06.2014) полностью всем соучастникам предоставляется дисконт 20%, кой в добавленьи с остальными несомненно поможет отлично поэкономить. Предоставленная скидка действует по 1 июля, далее она аннулируется, а с 26 июля сообразно 1 августа покажется наценка 20 %. Потому с подачей работ стоит поторопиться.

Членам АКАР, РАМУ, IAB, АБКР

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги