Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Нательный Тагил никак не сумел избрать бренд

Нательный Тагил никак не сумел избрать бренд

Нательный Тагил никак не сумел избрать бренд

Центр развития туризма Нижнего Тагила никак не сумел избрать туристский бренд городка. Организаторы конкурса воспринимали заявки на фаворитные идеи для слогана а также логотипа. Только было предложено 19 вариантов, однако комиссия никак не сумела осудить 1-ые места.

На официозном сайте городка сообщается, что 2-ое местечко в номинации «Лучшая идея» заняла работник музея-заповедника «Горнозаводской Урал» Лена Хлопотова, третье село - дизайнер «Виасайт» Ира Ахматчина. Призером стал еще Андрей Осягин за слоганы: «Город мастеров в сердечко Урала», «Нижний Тагил. В сердечко Урала. В сердечко каждого».

Призерам конкурса обещают дипломы от администрации Нижнего Тагила. Раньше победителям сулили продукцию Apple. ЦРТ планирует продлить работу сообразно разработке туристского бренда. Вероятно, городские власти обратятся к экспертам а также объявят тендер, докладывает портал «Между строк».

Шеф отдела маркетинга ЦРТ Юлия Ивачёва прокомментировала итоги: «Мы рассчитывали, что роль в конкурсе воспримут проф студии а также дизайнерские агентства, а некие работы, которые нам прислали, были искренним плагиатом. К примеру, в одном из рисунков угадывался град Мельбурн. Ежели мы привлечём экспертов, то им станет легче вкалывать с чистого листа, ежели воспользоваться чужими идеями».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги