Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Активы «Газпром-Медиа» подорожали на 12%

Активы «Газпром-Медиа» подорожали на 12%

Активы «Газпром-Медиа» подорожали на 12%

Вкладывательная цену активов «Газпром-Медиа Холдинга» составила 225 миллиардов рублей, либо 7,5 миллиардов баксов. Их капитализация выросла на 12,5%, сказала фирма.

«Газпром-Медиа» проводит оценку собственных активов с 2007 года, а с 2008-го сотрудничает с рейтинговыми агентствами. Крайние 5 лет секретный рейтинг фирмы поддерживался на уровне «BB» (прочный).

В марте 2013 Международное Fitch Ratings присвоило общественный кредитный рейтинг еще на уровне «BB». 3 июля агентство подтвердило рейтинг холдинга.

Как фиксируют в «Газпром-Медиа», в критериях финансового кризиса а также неопределенности вселенской экономики холдингу получилось сдержать свои позиции а также выказать высочайшие характеристики уровня рентабельности.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги