Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Пиарщики мучаются в следствии остальных отделов

Пиарщики мучаются в следствии остальных отделов

Пиарщики мучаются в следствии остальных отделов

Рекрутинговый портал HeadHunter в ходе онлайн-опроса тружеников русских компаний узнал, что фактически любой 2-ой (46%) анкетированный считает, что ненадлежащее либо несвоевременное исполнение собственной работы сотрудником из иного департамента препятствует его эффективной труде. Особенно жалоб на остальные отделы поступает от PR-специалистов (70% из их мучаются от плохой либо медлительной работы остальных отделов), профессионалов сферы закупок (58%), адвокатов (56%).

На какой-никакой отдел в компаниях сотрудники пожалуются чаще только? Оказалось, что особенно заморочек, сообразно воззренью опрошенных, им приносит бухгалтерия. В зависимости от квалификации, бухгалтерия препятствует труде 30-50% служащих: PR (41%), закупки (46%), IT (43%), маркетинг (33%), реализации (28%), создание (27%), управление персоналом (33%), управленческий персонал (37%) а также адвокаты (51%). Самой же бухгалтерии труднее только дается служба с отделом продаж (30%).

Но представителям департамента бухгалтерии никак не стоит срываться преждевременно: приобретенные итоги имеют все шансы существовать соединены как с частотой взаимодействия (с бухгалтерией работают большая часть подразделений в компаниях), этак а также, может быть, с тем фактом, что только 21% опрошенных четко соображают взгляды работы остальных отделов фирмы. Может быть, труженики русских компаний элементарно никак не соображают коллег-бухгалтеров, а поэтому, никак не имеют все шансы отыскать с ними совместный язык а также сделать работу.

Как бы то ни было, большая часть наших работающих сограждан (83%) пробуют улаживать появляющиеся трудности своими мощами, желая время от времени им приходится прибегать к поддержки управления.

Выборочный опрос проводился Службой изучений HeadHunter 17 - 23 октября 2014 года посреди 2 573 служащих русских компаний.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги