Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фестиваль иллюстрации а также дизайна «Люстра» - 1

Фестиваль иллюстрации а также дизайна «Люстра» - 1

Фестиваль иллюстрации а также дизайна «Люстра» - 1

«Люстра» - это 1-ый фестиваль иллюстрации а также графического дизайна в Москве, мишень которого - составить перед одной крышей как опытнейших профессионалов, этак а также молодых русских дизайнеров а также иллюстраторов, чтобы дать им вероятность размена идеями а также навыками по части иллюстрации, компьютерной графики а также веб-дизайна.

Програмка фестиваля состоит из выставки работ 10-ти ведущих русских иллюстраторов, нужных не столько в нашей стране, только а также за рубежом; серии мастер-классов, посвященных широкой теме, включающей акварельную иллюстрацию, леттеринг, творенье инфографики, концепцию а также практику компьютерного дизайна; лектория с ролью представителей ведущих веб-студий Москвы, арт-директоров а также дизайнеров-иллюстраторов разных медиа изданий, профессионалов сообразно инфографике, представителей книгоиздательского коммерциала а также педагогов факультетов графического дизайна; дизайн-маркета с ролью компаний, творящих удобные условия для творчества иллюстраторов а также графических дизайнеров.

«Важно услыхать некий воздух, звук иллюстрации. Новоиспеченым людям, которые лишь начинают или желают испытать, чувство атмосферы важно» - иллюстратор Алексей Курбатов о смысле сходственного рода фестивалей для молодых иллюстраторов. «Здорово, что мы намереваемся а также делимся опытом» - Софья Мироедова, основоположник средние учебные заведения иллюстрации в Петербурге о собственном участии в фестивале «Люстра».

Об соучастниках выставки:

Миша Вырцев

Художник-иллюстратор из Москвы, узнаваемый перед псевдонимом Reey Whaar. Посреди его покупателей журнальчики Men's Health, Psychologies, «Про спорт», фирмы Audi, Obukhov, Invest Group а также др. Работы Миши несомненно никак не белоснежные а также пушистые, их различает особенная стиль высмеивания реальности а также потребительского дела ко всему. Только их буквально разрешено именовать честными, как сообразно технике, этак а также сообразно смыслу.

Евгений Парфёнов

В 5 лет Евгений Парфёнов с родителями переехал в ГДР, а опосля падения берлинской стенки - в Амурскую область. В данный момент проживает в Москве а также крайние 3 года занимается только иллюстрацией. Евгений является создателем обложек для издательства «Эксмо», материалов для ряда ведущих русских а также забугорных СМИ, подключая журнальчик «Афиша», «Rolling Stone», OpenSpace, Newsweek а также др.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги