Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Дмитрий Бартенев назначен CEO «Медиа Инстинкт»

Дмитрий Бартенев назначен CEO «Медиа Инстинкт»

Дмитрий Бартенев назначен CEO «Медиа Инстинкт»

Дмитрий Бартенев, недавно покинувший пост главенствующего правящего начальника OMD MD | PHD Group, возглавил группу «Медиа Инстинкт», соединяющую агентства Media Instinct, Air а также Match, а также входящую в OMD OM Group. Об этом сейчас сказали представители коммуникационного холдинга.

Г-н Бартенев покинул OMD MD | PHD Group в августе нынешнего года опосля 7 лет работы в медиагруппе. Фактор решения в фирмы никак не нарекали.

В «Медиа Инстинкт» Бартенев пришел на позицию CEO группы компаний, также вице-президента альянса OPERA сообразно развитию. На предоставленной позиции он станет ответствовать за предстоящее укреплений позиций альянса OPERA на русском базаре, продолжение клиентской базы а также формирование продукта партнерских агентств, пояснили в холдинге.

Еще уточняется, что Алексей Бахтеров одолжил пост президента группы компаний «Медиа Инстинкт», в каком месте он продолжит управление главными направленностями развития коммерциала группы.

Стоит освежить память, что союз OPERA сотворен в 2006 году сообразно инициативе а также при патронаже Omnicom Media Group EMEA а также призвано объединять. Ant. разъединять медиа инвестиции для покупателей обслуживаемых компаниями, входящими в Omnicom Group.

Читать еще

Sostav.ru Media Instinct а также Air вошли в союз OPERA

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги