Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи PR-гигант Edelman вложился в креатив

PR-гигант Edelman вложился в креатив

PR-гигант Edelman вложился в креатив

PR-гигант Edelman закончил крупную непрофильную сделку - заполучил шведское креативное а также коммуникационное агентство Deportivo. Слияние вступает в планы сообразно творению креативного центра в европейском регионе, сказала группа.

Афера дозволит Edelman диверсифицировать свои сервисы, увеличить способности в креативе, дизайне, продакшене в европейских подразделениях. Группа еще подтвердила свои планы сообразно усилению скандинавского коммерциала.

Deportivo основано в 2010 году Андерсом Халленом, Матиасом а также Стефаном Рондж. Занимается планированием, креативом, дизайном, созданием рекламы. В 2013 а также 2014 годах выиграло все важные шведские заслуги по части рекламы а также PR.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги