Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи GroupM договорился с экс-топами Mindshare Interaction

GroupM договорился с экс-топами Mindshare Interaction

GroupM договорился с экс-топами Mindshare Interaction

Холдинг GroupM сказал сейчас о прекращении затянувшегося юридического разбирательства с былыми топ-менеджерами агентства Mindshare Interaction Дмитрием Ашмановым а также Эльмирой Спесивцевой.

Напомним, в октябре 2011 года Ашманов (порция 30%) а также Спесивцева (порция 10%) вышли из коммерциала Mindshare Interaction, после этого сплошное скопление учредителей сместило Ашманова с должности гендиректора. На его пространство был назначен представитель Mindshare Group Russia Антон Шарай. Ашманов пробовал уничтожать заключение учредителей, однако продул ремесло.

Весной 2012 года миноритарные акционеры обвинили компанию в размывании стоимости активов фирмы а также подали иски в трибунал. Они сообщили, что цену агентства была ненатурально снижена с 463 млн. по 2 млн. рублей. Этак, г-жа Спесивцева заместо ожидаемых 25 млн. получила 194467 рублей, но позднее арбитраж удовлетворил ее иск о принудительной выплате реальной стоимости пакета - практически 24 млн. рублей. Позднее подобного решения суда достигнул а также Ашманов: арбитраж присудил ему 143 млн. рублей - настоящую цену его части.

Все это сопровождалось еще наименее приятными для Mindshare Group юридическими качествами: а именно, в рассуждении Антона Шарая было возбуждено уголовное ремесло сообразно заявлению Спесивцевой в связи с несоблюдением судебного акта в ее выгоду.

Сообразно озвученной сейчас инфы, переговоры с Ашмановым а также Спесивцевой, направленные на прекращение последующих судебных разбирательств, прошли сначала 2014 года. В итоге этих переговоров было достигнуто взаимовыгодное договор, которое учитывает интересы всех сторон а также подкрепляет факт прекращения коллективного азигота, подтвердили в группе.

«ООО Майндшер Интерэкшн, Дмитрий Ашманов а также Эльмира Спесивцева утверждают о прекращении последующих судебных разбирательств, неимении каких-то ответных претензий а также об отказе от каких-то деяний, направленных супротив сообщества а также его былых соучастников, связанных с выходом Дмитрия Ашманова а также Эльмиры Спесивцевой из ООО Майндшер Интерэкшн в 2011 году», - говорится в заявлении фирмы.

Еще стало понятно, что уголовное мастерство в рассуждении Антона Шарая сообразно заявлению Спесивцевой было прекращено ввиду неимения состава правонарушенья.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги