Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Белый Квадрат»: председатели жюри

«Белый Квадрат»: председатели жюри

«Белый Квадрат»: председатели жюри

Объявлены председатели жюри VI Интернационального Фестиваля маркетинга а также рекламы «Белый Квадрат», кой пройдет в Минске 24-26 апреля.

Доскональную информацию о каждом из членов жюри читайте на официозном сайте фестиваля.

Судейство на «Белом Квадрате» регламентируется Расположением о труде жюри а также базируется на принципах беспристрастности, объективности а также профессионализма. Главными аспектами оценки конкурсных работ являются своеобразие, новизна идеи а также свойство ее воплощения. В конкурсах маркетинговых кампаний, также рекламных сервисов - BTL, PR, DM-проектов - одним из главных характеристик остается отдача.

Основной приз Фестиваля - Гран-при - определит Высочайшее жюри, в состав которого войдут председатели всех восьми главных составов. Председатель Высочайшего жюри станет объявлен 15 апреля.

Номинанты на Гран-при определяются каждым из составов жюри. Номинироваться на Гран-при может сообразно одной труде от всякого конкурса, не считая общественной рекламы. Высочайшее жюри может избрать один, 2 либо 3 Гран-при.

Тел. дирекции фестиваля +375 17 217 41 71; +375 17 217 41 61; +375 17 205 09 16; +375 17 306 44 73.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги