Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи PepsiCo стала спонсором Manchester United

PepsiCo стала спонсором Manchester United

PepsiCo стала спонсором Manchester United

Фирма PepsiCo подписала договор с английским футбольным клубом «Манчестер Юнайтед» о сотрудничестве в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Об этом сказала пресс-служба клуба.

Сообразно условиям соглашения PepsiCo будет официозным партнером «Манчестер Юнайтед» в Таиланде, Малайзии, Сингапуре, Мьянме, Камбодже, Лаосе а также Брунее. PepsiCo получила неповторимые права на внедрение бренда британского футбольного клуба в указанных странах, в каких в общей трудности насчитывается наиболее 38 млн потребителей продукции южноамериканской провиантский фирмы.

«Партнерство с таковой компанией как PepsiCo пойдет на выгоду всем болельщикам в Азиатско-Тихоокеанском регионе. PepsiCo соображает, что обожают наши почитатели, потому попробует сблизить клоб а также фанов с помощью разных акций», отметил торговый директор «Манчестер Юнайтед» Ричард Арнольд.

Напомним, что в апреле текущего года британский футбольный клоб подписал иной партнерский контракт с южноамериканской страховой фирмы AON. Сумма сделки тогда составила 120 млн фунтов стерлингов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги