Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Red Apple продлевает Deadline на две недельки

Red Apple продлевает Deadline на две недельки

Red Apple продлевает Deadline на две недельки

Дирекция фестиваля сказала, что энтузиазм к конкурсу в нынешнем году, как никогда высок посреди забугорных агентств. На сегодняшний день, кроме Рф а также соседних государств, в конкурсе приняли роль Германия, Литва, Нидерланды, Франция, Великобритания, ОАЭ, Ирландия, Италия, Швейцария, Япония, Тайланд а также Австралия.

Red Apple в нынешнем году занимателен, для начала, благодаря необыкновенному составу интернационального жюри. Он, вправду, астральный. На всякого члена в среднем приходится сообразно 7 "Каннских львов". Помимо этого, в рамках судейства, в первый раз в летописи фестиваля, представители интернационального жюри будут предопределять а также шорт-листы, а также фаворитов.

Как докладывают в дирекции МФР Red Apple - основным различием системы голосования нынешнего года будет неименье единичного состава жюри в этапе онлайн голосования, кой традиционно состоял из русских представителей. В этот раз улаживать, кто попадет в шорт-лист а также будет победителем будут только международные представители. Поэтому дедлайн удлиняться более никак не станет т.к начинать к судейству жюри начнет сразу опосля завершения приема работ.

Возглавит состав жюри Red Apple 2014 Дэвид Герреро, голова филиппинского маркетингового агентства BBDO Guerrero а также создатель знаковой работы прошедшего года "Labels Against Women" для Pantene.

Еще в дирекции подсказывают, что в первый раз фестиваль добавил новенькую номинацию "Креативная отдача". В собственной заявке агентству нужно отобразить креативную сочиняющую кампании, отображение задачи, важной пред кампанией, как она решалась а также засвидетельствовать итоговые итоги в формате пятиминутного видео-фильма либо видео-презентации. В предоставленной номинации оцениваются работы, которые были отмечены на фестивале Red Apple предшествующего года (шорт-лист а также больше).В подачу работы обязаны существовать включены ровная гиперссылка на итог предшествующего года а также изображение работы. Подробнее ознакомиться с требованиями позволительно на сайте фестиваля.

Образовательная програмка состоится 18-19 сентября в Digital October. Имена фаворитов назовут во время Церемонии награждения 19 сентября, в Icon Hall.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги