Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи S7 избрала Artics Internet Solutions

S7 избрала Artics Internet Solutions

S7 избрала Artics Internet Solutions

Русская авиакомпания S7 Airlines избрала агентство результативного маркетинга Artics Internet Solutions для ведения контекстных маркетинговых кампаний в поисковиках а также снабжения предоставления услуг сообразно аналитике а также оптимизации.

Разработанная performance-маркетинговая стратегия станет ориентирована на повышение размера личных онлайн - продаж а также привлечение новой аудитории. Для оценки отдачи проводимых маркетинговых кампаний агентство станет употреблять свою систему управления а также оптимизации маркетинговых кампаний AdTrack.

«S7 Airlines является на данный момент одной из самых прогрессивных авиакомпаний, ее подъезд к онлайн-бизнесу никак не уступает эксперименту ведущих глобальных компаний», - отметил ведущий директор Artics Internet Solutions Юрий Вайсман. «Мы владеем великий эксперимент реализации продающих кампаний в travel, а также нам в особенности славно, что в последующем году Artics Internet Solutions станет вкалывать над повышением отдачи а также увеличением размера интернет-продаж S7».

Artics Internet Solutions -агентство результативного маркетинга, основанное в 2000 году. Предоставляет сервисы сообразно стратегическому планированию а также реализации мультиканальных маркетинговых кампаний, направленных на поднятие продаж; оптимизации а также ведению контекстных маркетинговых кампаний; управлению рекламой в соц сетях, веб-аналитике а также увеличению конверсии. Посреди покупателей агентства такие русские а также международные фирмы как KAYAK, AVON, TEZ TOUR, TUI, ЦУМ, Аскона, Amedia, Совкомбанк, Tele2, Sunlight, Авиакасса, Окна Удобства, Tikkurila, Swatch, КупиКупон, Restotube а также остальные.

Напомним, S7 Airlines - бренд авиакомпании «Сибирь», развертывается с 2005 года. Является соучастником глобального авиационного альянса oneworld. В 2012 году группа перевезла возле 8,3 млн. пассажиров.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги