Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Тор Мирен зовет на DMC 2013 - 1

Тор Мирен зовет на DMC 2013 - 1

Тор Мирен зовет на DMC 2013 - 1

Привет, я Тор Мирен, Президент а также вселенский креативный директор Grey. Я буду ходить на Digital Marketing Conference в Москве 22 ноября. Убежден, станет круто.

?

- Откуда вы черпаете идеи?

- У меня недостает особых приемов, чтобы производить идеи. Я размышляю, необходимо элементарно немало а также старательно вкалывать. Я знаю почти всех людей, к коим хорошие идеи прибывают чудесным образом среди ночи, когда они почивают. Они пробуждаются, записывают их, снова засыпают. Всякий раз, когда это происходило со мной, а также я ворачивался к идее наутро, я разумел, что это был целый абсурд.

И этот способ для меня никак не работает. Я предпочитаю старенькый испытанный метод: немало вкалывать. Только когда вправду начинается созидательный кризис, у меня имеется один скрытый метод, как с ним биться: я выпиваю один стакан любимого Oban со льдом а также внимаю Radiohead. А также вот это хитросплетение виски а также Radiohead время от времени мне подсобляет выдумывать новейшие идеи.

- Что из себя представляет инновационная креативная бригада?

- Я размышляю, что современных креаторов различает то, что они имеют все шансы вкалывать с не малым численностью различных видов медиа а также платформ. Они имеют все шансы существовать копирайтерами, арт-директорами, разрабами, спецами различных профилей - они никак не непременно обязаны находиться снутри креативного отдела.

Основное, они обязаны владеть гибкостью ума а также разуметь, в которых конкретно медиа они желают действовать. В самом деле, я нередко получал красивые итоги работы, когда соединял в одной команде 2-ух копирайтеров а также 1-го дизайнера заместо традиционной команды, состоящей из копирайтера а также арт-директора. Нередко мы достигаем поэтому впечатляющих итогов.

- В некий момент вы ушли из коммерциала. Отчего вы возвратились?

- Правда, я забирал пару длинноватых творческих отпусков, сообразно полгода любой, я немало странствовал в это время. Естественно, в эти периоды у меня пару раз были сомнения, возвращусь ли я в индустрию. Однако пара раза я ворачивался, с готовностью а также огромным хотением вкалывать. Как правило, в следствии людей. Мне совсем никак не хватало этого чувства, что я считаюсь частью команды совсем креативных людей, которые с не малым энтузиазмом прибывают в кабинет любое утро чтобы, чтобы выдумывать классные идеи, которые, может быть, изменят мир к превосходнейшему. А также вот этого мне никак не хватало, мне никак не хватало этих людей. А также потому я возвратился.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги