Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Верховная среднее учебное заведение брендинга сравнит Россию с миром

Верховная среднее учебное заведение брендинга сравнит Россию с миром

Верховная среднее учебное заведение брендинга сравнит Россию с миром

Верховная среднее учебное заведение брендинга при помощи Ассоциации брендинговых компаний Рф, ВУЗа коммерциала а также дизайна а также образовательного проекта «Источник никак не указан» представляет день раскрытых дверей SPB. 21 августа в 19-00 соучастников ожидает раскрытая дискуссия на тему: «Современное воспитание в сфере брендинга: Наша родина а также Мир».

В програмке отрытая дискуссия о современном воспитании в ветви, презентация студенческих проектов Высшей Средние учебные заведения Брендинга а также раскрытое дискуссия их с экспертами а также слушателями. В целом, все то, что вы желали ведать об воспитании в сфере брендинга, однако побаивались вопросить.

Четыре видения с различных сторон от экспертов ветви.

Соучастники:

Андрей Кожанов, Созидательный директор, основоположник брендингового агентства Front:Design, куратор програмки «Бренд-дизайн» ВШБ, член Совета АБКР

Сергей Леликов, Президент Brand Bureau Lelikov&Partners. Создатель инновационного метода проектирования бренда RAINBOW brand effect™, куратор програмки «Бренд-стратегия» ВШБ.

Екатерина Корсунова, управляющий проектов Брендингового агентства Brandson.

Миша Шишкин, CEO а также креативный директор Брендингового агентства SHISHKI.

Для кого: отраслевые эксперты, маркетологи, бренд-менеджеры, стратеги, дизайнеры а также арт-директора, руководители брендинговых компаний а также дизайн-студий, представители коммерциала, СМИ.

Мы намереваемся вести этот пир с полезностью а также наслаждением. А также зовем Вас присоединиться к нашей дружной фирмы! На все вопросцы обещаем ответствовать губами узнаваемых русских брендологов, индивидуальности а также достоинства обучения в Высшей Школе Брендинга разъяснят собственно кураторы а также педагоги ВШБ.

Правило мероприятия 21 августа в 19:00, Арт-пространство FREEDOM размещено сообразно адресу: Санкт-Петербург, Казанская, д. 7.

Ввод вольный. Регистрация обязательна.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги