Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фотоотчет: празднование 20-летия АКАР - 1

Фотоотчет: празднование 20-летия АКАР - 1

Фотоотчет: празднование 20-летия АКАР - 1

25 сентября в event-hall S.H.E.L.K. свершилась праздничная церемония, приуроченная к празднованию 20-летнего годовщины Ассоциации Коммуникационных Агентств Рф (АКАР). В этот день Связь, вот теснее 20 лет соединяющая все ведущие агентства Рф, с подабающим качеством а также вкусом провела праздничек для самых недалёких людей.

Море блещущих усмешек, сюрпризы, необычный антураж, выступления фаворитных актеров, большой торжественный тортик, неповторимое угощение, звезды коммуникационной промышленности а также почти горячая воздух - все это день появление ведущей индустриальной организации, чей девиз «Мы соединяем наилучших!».

В день рождения АКАР этот девиз воплотился во всем. Поприветствовать Ассоциацию с годовщиной пришли фаворитные из наилучших - представители коммуникационной ветви а также муниципальных структур, медиахолдингов а также издательских домов, также бессчетные партнеры а также товарищи.

В рамках церемонии краски получили неповторимую вероятность свершить концептуальное странствие через 3 мимолетных места: прошедшее, истинное а также грядущее.

Этак, у самого входа в event-hall краски попадали в атмосферу прошедшего - наиболее истинные 90-е годы, в каком месте из «Девятки» доносилась песня «Гудбай Америка», торговали поштучными сигаретами, золотом, а братки решали судьбу новоиспеченого коммерциала.

Далее гостей встречала воздух грядущего. Ведь в последующем зале все пришедшие автоматом попадали на 20 лет вперед. Тут старенькые товарищи АКАР - агентство «Vitrina A», коммуникационный холдинг Russia Direct а также digital-агентство Enlighted устроили реальную футуристическую феерию. В итоге их общего творчества на свет возникла неповторимая система регистрации а также идентификации знатных гостей.

Стоило посетителю заполучить браслет соучастника вечера, как его фото с именованием а также должностью, также логотипом организации, мгновенно являлись на футуристических проекциях. Этак, что все присутствующие могли поаплодировать опять прибывшего на праздничек! На этом сюрпризы никак не кончились, товарищи продолжали веселить собравшихся в ярком баре, в каком месте подавали авторские коктейли с интригующими наименованиями!

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги