Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Год смен имени Лесина - 2

Год смен имени Лесина - 2

Год смен имени Лесина - 2

Ну а также, в конце концов, 3-я основная инициатива - творение мегаселлера на базе консолидации маркетинговых способностей больших медиакомпаний Рф - Главного канала, ВГТРК, Газпром-Медиа, НМГ - перед единым брендом Vi. Для сотворения такового великана даже довелось поменять законодательство РФ, но задачка на перспективу оказалась принципиальной, в особенности в критериях надвигавшегося кризиса.

Кроме прямого действия на базар, Лесин выступал в качестве «серого кардинала» во почти всех остальных радикальных преображениях на русском медиарынке. К примеру, конкретно ему приписывают идею преображенья РИА Анонсы в МИА Наша родина Сейчас, из русского новостного агентства в пропагандистское орудие супротив Запада. Ассоциация Лесина с Russia Today проходит даже на схожем уровне - его дочь Екатерина возглавляет южноамериканское бюро канала.

Вывод из тени а также функциональная служба сообразно преображенью русского медиарынка привлекли к Лесину интерес почти всех, даже властей USA, в каком месте Миша Юрьевич проживает с семьей. В июле 2014 года сенатор от штата Миссисипи Роджер Уикер востребовал от Генпрокуратуры USA испытать, на каких основаниях Миша Лесин в 2009 году покупал в Лос-Анджелесе недвижимость ценою 28 млн баксов. Близкое следствие этих фактов провел а также Алексей Навальный, однако никаких итогов данные испытания никак не принесли - ни у нас, ни на Западе.

На посту головы Газпром-Медиа Миша Лесин никак не окончил только 2 дела. Во-1-х, ему этак а также получилось разрешить делему с «Эхом Москвы»: снискавшая славу рупора оппозиции радиостанция не столько сумела сберечь формат а также коллектив, однако а также собственного главенствующего редактора Алексея Венедиктова, невзирая на все пробы управления холдинга его сдвинуть. Во-2-х, Лесин этак а также никак не закрыл шоу «Дом-2» на ТНТ - слухи о таком его настрое возникли сразу опосля назначения на пост головы холдинга, но скандальная передача продолжает вылезать.

Местечко Лесина в авангарде Газпром-Медиа вероятно одолжит экс-руководитель оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко - конкретно эта кандидатура была внесена на обсуждение Совета начальников холдинга. Совершенно не так давно, в октябре нынешнего года Чернышенко возглавил Volga Group, правящую активами Геннадия Тимченко.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги