Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ICrossing расширяет глобальную сеть за счет Media Arts

ICrossing расширяет глобальную сеть за счет Media Arts

ICrossing расширяет глобальную сеть за счет Media Arts

Глобальное агентство в сфере digital-маркетинга iCrossing заключило партнерское договор с Media Arts Group, сообразно коему фирмы займутся общим продвижением рекламных услуг в Рф. Об этом сейчас сказала пресс-служба холдинга.

Сотоварищество iCrossing с одним из огромнейших коммуникационных холдингов в Рф а также СНГ предугадывает общее обнаруживание широкого диапазона услуг от медиа по мобильных сервисов. Ожидается, что благодаря договору iCrossing сумеет успешнее совершенствовать бренды в цифровой среде, в особенности на скоро растущем русском базаре.

Дон Скейлз, президент а также исправный директор iCrossing, сказал, что сотоварищество с Media Arts Group несомненно поможет фирмы давать локальные а также масштабируемые сервисы цифрового маркетинга транснациональным покупателям. Наша родина вступает в 10-ку огромнейших цифровых базаров решетка, потому iCrossing придает огромное смысл русской аудитории, скоро осваивающей цифровые а также мобильные технологии.

президент Media Arts Олег Волкош отметил, что в сотрудничестве с iCrossing один из огромнейших коммуникационных холдингов в Рф а также СНГ сумеет рекомендовать покупателям наиболее привлекательные сервисы на русском базаре цифровой рекламы.

iCrossing - глобальное рекламное агентство, его покупателями являются такие знаменитые бренды, как LEGO, Coca-Cola, LG а также FedEx. iCrossing вступает в структуру Hearst Corporation - одной из огромнейших многопрофильных медийных компаний USA.

Media Arts Group вступает в 10-ку больших коммуникационных холдингов Рф а также СНГ а также является стратегическим партнером интернациональной коммуникационной группы Interpublic (IPG) в Рф. В состав вступают 15 компаний в Рф, на Украине, в Казахстане а также Молдове.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги