Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Reckitt Benckiser добавил 3 новейших агентства

Reckitt Benckiser добавил 3 новейших агентства

Reckitt Benckiser добавил 3 новейших агентства

Фирма Reckitt Benckiser избрала 3 новейших креативных агентства. Droga5 займется брендами Air Wick а также Clearasil, McCann достались Mucinex а также Delsym, а Wieden & Kennedy станет действовать с Finish.

Деятель продуктов для дома, средств сообразно уходу а также предметов собственной гигиены начал пересмотр агентств в декабре 2013 года, припоминает AdAge. В апреле в перечень брендов добавился Mucinex.

Havas Worldwide, которое раньше обслуживала Air Wick, Clearasil а также Finish, остается главным партнером Reckitt Benckiser а также сбережет другие бренды из широкого портфолио.

По достоверным сведениям Kantar Media, в 2013 году Reckitt Benckiser истратила на рекламу Mucinex 57 млн баксов, бюджет Air Wick составил 16,7 млн, а Finish - 3,1 млн. Только фирма вложила в медиа 375,6 млн баксов. Глобальным планнингом а также баингом занимаются четыре фирмы - Aegis, Publicis, Havas а также IPG Mediabrands.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги