Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Дедлайн прием работ - 28 марта

Дедлайн прием работ - 28 марта

Дедлайн прием работ - 28 марта

Юбилейный шестидесятый фестиваль креативности Cannes Lions продолжает прием заявок на роль. Это означает, что желающих еще имеется шанс доставить свою работу широкой публике а также побороться за заслуги. Предполагаемый конечный срок приема заявок – 28 марта.

Верховодила регистрации "Каннских Львов" разрешено прочесть сообразно этой ссылке. Оргкомитет припоминает, что для соучастников, подавших заявку в согласовании с указанной больше датой, предусмотрена скидка в размере 50 евро.

На протяжении крайних 3-х лет при помощи жюри прошедших фестивалей оркомитет отбирал работы, которые могли бы стать приятным пособием для новейших соучастников Cannes Lions. В итоге нами было собрано наиболее 50 видео сообразно всем категориям, которые посодействуют соучастникам лучше взять в толк, как удачно употреблять эксперимент работ-победителей. Выучить видеопособия позволительно сообразно этой ссылке.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги