Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Госдума поборется с экстремизмом в вебе

Госдума поборется с экстремизмом в вебе

Госдума поборется с экстремизмом в вебе

Госдума разрабатывает закон о борьбе с экстремизмом в вебе. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил председатель комитета Госдумы РФ сообразно информационной политике, информационным технологиям а также связи Алексей Митрофанов.

Сообразно новоиспеченому акту, экстремизм в вебе станет рассматриваться а также наказываться подходящим образом, как это проистекает за пределами Козни. Митрофанов выделил, что веб - буквально таковая же сфера, как а также неважно какая иная, цитирует парламентария «Интерфакс».

Помимо этого, голова думского комитета отметил, что положение к проявлениям экстремизма в вебе станет самым суровым. Когда глобальной сетью воспользовались только 2 млн человек, это никак не было ни причиной политики, ни причиной экономики. Но в данный момент эпоха безусловной свободы веба кончилась, в стране им используют большущее численность человек, а также это стало причиной, а означает этим нужно учиться, подытожил Митрофанов.

Напомним, сообразно оценкам экспертов, к 2014 году возле 80 млн россиян, либо 71% зрелого народонаселенья, будут обладать доступ к вебу. Русский интернет-рынок остается самым большим сообразно количеству юзеров в Европе.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги