Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи AdActum выиграл медиатендер ПОЛИСАН

AdActum выиграл медиатендер ПОЛИСАН

AdActum выиграл медиатендер ПОЛИСАН

Русское медийное агентство adActum, работающее в партнерстве Dentsu Aegis Network, стало победителем тендера на медиа сервис 1-го из больших русских производителей на фармацевтическом базаре, фирмы ПОЛИСАН.

Сотрудничество компаний началось в январе 2015 года а также распространяется на планирование а также закупки маркетинговых способностей СМИ для бренда Циклоферон. В рамках конкурса бригада adActum предложила стратегию, обеспечивающую наибольший степень возврата маркетинговых инвестиций.

«В рамках тендера бригада adActum показала отъюстированный, оптимальный подъезд к применению ресурсов. Это очень принципиально а также актуально для решения рекламных задач на приподнято конкурентноспособном базаре препаратов для исцеления гриппа а также ОРВИ, в особенности в текущих условиях», - отметила Татьяна Данилова, директор сообразно рекламе ПОЛИСАН.

Напомним, полносервисное медийное агентство adActum было образовано в апреле 2014 года. Dentsu Aegis Network в Рф является стратегическим партнером агентства. Агентство предоставляет абонентный сервис, экспертизу сообразно стратегическому а также медиа планированию, разработке встроенных TTL-кампаний. Посреди покупателей агентства - сеть интерьер-салонов MIASSMOBILI, интернет-магазин Lamoda, единая система заказов Delivery Club а также остальные. Ведущий директор adActum - Денис Зотов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги