Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Руководство прописало гулкость для рекламы

Руководство прописало гулкость для рекламы

Руководство прописало гулкость для рекламы

Руководство подготовило законопроект о регулировании уровня громкости рекламы на телевидении а также радио. Сообразно акту, рекламная инфа обязана существовать минимум на 6 децибел на полтона ниже прерываемой програмки.

Напомним, что в прошедшем луне президент Рф Владимир Путин возложил разрешить данную делему. Федеральная антимонопольная работа опубликовала поправки к закону «О рекламе», контент каких схож законопроекту правительства.

В пояснительной записке ФАС говорилось, что характеристики соотношения уровня звука исключены из техрегламента. Заместо этого ведомство предложило определить норму прямого деяния условно уровней громкости звука рекламы а также теле-, радиопрограмм.

Таковая норма дозволит убавить недовольство, которое вызывает завышенный степень громкости рекламы у созерцателей а также слушателей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги