Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Звездное жюри Red Apple: Эмма де ла Фосс - 1

Звездное жюри Red Apple: Эмма де ла Фосс - 1

Звездное жюри Red Apple: Эмма де ла Фосс - 1

Sostav.ru продолжает вводить собственных читателей с необычным составом жюри, которое станет расценивать работы на МФР Red Apple в нынешнем году. Сейчас мы представляем Эмму де ла Фосс, креативного начальника (Chief Creative Officer) Ogilvy One.

Единожды, пропуская занятия в Chelsea Art School, Эмма услышала сообразно радио передачу о курсах рекламы а также копирайтинга. Она удачно прошла собеседование а также получила село. Спустя 11 лет, проработав в 4 различных маркетинговых агентствах, она установила длительные дела с маркетинговой промышленностью а также продолжает творить работы, которые "побуждают людей совершать вещи".

Совместно с ее партнером Чарли Уилсоном, Эмма возглавляла много проектов в английском Ogilvy One. Знаменитая два еще была инициатором кампании в помощь усовершенствования креативности в сфере директ-маркетинга а также привела Ogilvy One к статусу 1-го из самых премированных агентств в мире, завоевав Гран-При, Золотые а также Серебряные заслуги на таковых фестивалях, как Каннские Львы, D&AD, OneS how Campaign а также DMA. Эмма не один раз являлась членом жюри различных фестивалей. В данный момент Эмма занимает обязанность Chief Creative Officer в Ogilvy One в Лондоне. Она любит старенькых хороших The Beatles, новейшие изобретения вот и все, как поступает Дэвид Дрога.

- Отчего рекламка?

- Когда я была ребенком, я любила глядеть рекламу сообразно телеку. Я практически знала все песни из маркетинговых клипов а также, к великому удивлению моих деток, не забываю их по сих времен. Маркетинговые кампании для Greater London Council, сигарет Silk Cut а также телеканала ITV были моими обожаемыми. А также я постоянно дивилась, как у людей появлялись такие неописуемые идеи. Наиболее важное - я ведь даже никак не могла допустить, что стану одним из их. В данный момент же выдумать что-то вправду креативное для обычных медиа видится совсем трудным, а время от времени - практически невыполнимым. В вебе либо соц сетях такие вещи отыскать гораздо легче.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги