Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Число юзеров YouTube достигло млрд

Число юзеров YouTube достигло млрд

Число юзеров YouTube достигло млрд

Ежемесячная аудитория видеохостинга YouTube превысила млрд юзеров, об этом сообщается в блоге фирмы.

В извещении отмечается, что если б YouTube был государством, то она занимала бы третье пространство сообразно величине в мире опосля Китая а также Индии. В фирмы еще подсчитали, что любой 2-ой интернет-пользователь решетка заходит на YouTube.

подчеркнем еще, что рост YouTube в Руинтернете опережает остальные страны. А на взгляд общей аудитории, разглядывающей 100 каналов в русском секторе видеохостинга Гугл, Наша родина вошла в 10-ку фаворитных государств а также заняла 8-е местечко.

Русские юзеры просмотрели ролики на сотке самых фаворитных каналов YouTube 11,5 миллиардов раз. Самым известным каналом на YouTube у русских юзеров стал мультсериал «Лунтик».

YouTube был запущен в 2005 году, годом позднее видеохостинг за 1,65 миллиардов баксов покупала интернет-компания Гугл. Российская версия портала была запущена в 2007 году.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги