Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Новоиспеченный амулет McDonald’s напугал клиентов

Новоиспеченный амулет McDonald’s напугал клиентов

Новоиспеченный амулет McDonald’s напугал клиентов

Фирма McDonald’s представила новоиспеченого промо-персонажа Хэппи, придуманного для рекламы ребяческих обедов Happy Meal. Но необыкновенный амулет никак не всем клиентам пришелся сообразно душе.

Хэппи есть традиционную красноватую коробку Happy Meal с длинноватыми руками а также ногами, также огромным зубастым ртом.

Промо-персонаж Хэппи выдуман для продвижения новоиспеченого продукта McDonald’s - йогурта, энергетическая важность которого сочиняет только 50 килокалорий. Амулет призван побуждать деток на использование здоровой еды, таковой как плоды, пикули, соки а также млеко. Испытать Happy Meal с Хэппи сумеют покуда лишь обитатели USA.

Но почти все интернет-пользователи никак не оценили необыкновенный разряд амулета а также встретили промо-персонажа негативными комментами. Хэппи окрестили «страшным» а также «пугающим», а некие даже написали, что опосля такового будут созидать кошмары сообразно ночам.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги