Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Synergy Media обслужит бренд «Алфавит»

Synergy Media обслужит бренд «Алфавит»

Synergy Media обслужит бренд «Алфавит»

Агентство Synergy Media, входящее в состав коммуникационной группы OMD MD|PHD, стало победителем в тендере на медиа-планирование а также медиа-закупки представителя европейских фармацевтических лабораторий в Рф а также странах СНГ ЗАО «Русфик» (группа RECORDATI) бренд «Алфавит».

«Нам славно, что заказчик оценил наше заключение, разработанное с использованием передовых медиа технологий, базирующихся на международном эксперименте OMD MD|PHD Group а также дозволяющих заблаговременно поставить ROI от маркетинговых инвестиций покупателя, также исполнять прецизионное ТВ планирование для наиболее высочайшей отдачи.

Мы создадим все вероятное чтобы добиться больших бизнес итогов, которые для нас совсем важны» - отметил Алексей Мальцев, исправный директор Synergy Media.

Synergy Media сотворено в 2009 году как агентство совершенного цикла. С 2012 года фирма вступает в состав BBDO Group а также в коммуникационную группу OMD MD|PHD, на правах ассоциированного напарника а также в рамках сотрудничества оказывает сервисы по части встроенных коммуникаций.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги