Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Поправки об иностранных акционерах заденут не столько СМИ

Поправки об иностранных акционерах заденут не столько СМИ

Поправки об иностранных акционерах заденут не столько СМИ

Запрещение иностранцам надзирать наиболее 20% русских СМИ может накрутить жизнь компаниям, у которых нет непосредственного отношения к медийному базару. Почти всем владельцам лицензий Роскомнадзора будет необходимо разбираться с новыми требованиями, строчит «Коммерсант». Этак, перед деяние закона подпадут сайты «большой тройки»: Mts.ru, Megafon.ru а также Beeline.ru являются зарегистрированными средствами массовой инфы. Вообщем, госслужащие а также депутаты считают, что непрофильным собственникам СМИ тревожиться преждевременно.

Задачи имеют все шансы появиться в следствии иностранных акционеров у сотовых операторов. Этак, совладельцем «МегаФона» является TeliaSonera, «Вымпелком» принадлежит Vimpelcom Ltd, зарегистрированной на Бермудских островах, 48,54% акций МТС находятся в вольном обращении. В МТС никак не уточнили, как намереваются вылезать из ситуации. Представитель «МегаФона» отметил, что заявочное пожелание закона чрезмерно для корпоративных страниц.

Лицензии СМИ еще имеют наиболее 10-ка негосударственных пенсионных фондов, банчок «ВТБ 24» (39% головного ВТБ находятся в вольном обращении). Соавтор законопроекта Леонид Левин порекомендовал компаниям приносить ресурсы в согласие с новыми требованиями а также оформлять русское юрлицо. «Надуманной» именовал делему а также один из профильных госслужащих.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги