Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Red Apple 2013: дедлайн продлен по 6 сентября

Red Apple 2013: дедлайн продлен по 6 сентября

Red Apple 2013: дедлайн продлен по 6 сентября

Чуть более 4 недель остается по 1-го из самых основных маркетинговых событий -Московского интернационального фестиваля рекламы а также маркетинга 2013. В нынешнем году в конкурсную програмку фестиваля подано рекордное численность заявок. Ведь фаворитов фестиваля RED APPLE 2013 определит один из самых звездных составов жюри.

Напомним, что в нынешнем году судейство пройдет в 2 этапа. Во время с 9 сообразно 20 сентября онлайн-жюри, состоящее из ведущих представителей коммуникационной ветви Рф а также государств СНГ, оценит все поданные работы а также определит финалистов.

Далее, прежде фестиваля международное жюри, состоящее из наилучших представителей маркетинговой промышленности USA, Франции, Финляндии, Великобритании, Румынии, Чехии, Казахстана, Австрии, Нидерландов, Китая а также Германии, выберет фаворитов. Председателем интернационального жюри в нынешнем году будет Ами Хасан, основоположник а также креативный директор агентства Hasan&Partners, Хельсинки.

Все иностранные члены жюри вместе с знаменитыми русскими креаторами, режиссерами, дизайнерами а также художниками, непременно выступят в научной програмке фестиваля, которая состоится 26 а также 27 сентября посередке Digital October.

Наполнить заявки на роль в конкурсах а также купить билеты на научную програмку позволительно на сайте фестиваля Red Apple - www.festival.ru. Будьте готовы дивиться! А также обмениваться идеями. Еще более новостей на нашей страничке в http://www.facebook.com/Festival.Red.Apple.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги