Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Samsung закончил смотр маркетинговых партнеров

Samsung закончил смотр маркетинговых партнеров

Samsung закончил смотр маркетинговых партнеров

Samsung закончил вселенский пересмотр маркетинговых партнеров. Свои аккаунты сохранили Leo Burnett (Publicis Groupe) а также Starcom (Starcom MediaVest Group), новыми агентствами в перечне стали независящее Wieden & Kennedy а также BBH (Publicis), докладывает AdAge.

Южноамериканский бизнес никак не подвергался пересмотру, говорят источники издания. Он остается за 72andSunny (MDC) а также McKinney, которое принадлежит Cheil, основанному Samsung Group. Samsung Electronics направил требования возможным партнерам в апреле, а через месяц истока составлять предписания. С фаворитами будут заключены 3-х летние договоры.

Сообразно оценке Ad Age DataCenter, в 2013 году южнокорейский бренд истратил на рекламу 3,83 миллиардов баксов. Фирма еще докладывала о доп 7,4 миллиардов на продвижение. Раньше агентство Reuters подсчитало, что сообразно итогам 2013 года издержки Samsung Electronics на рекламу а также маркетинг имеют все шансы собрать 14 миллиардов баксов. Эта цифра превосходит ВВП Исландии либо цену Motorola Mobility.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги