Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Научная програмка Red Apple 2013 - 2

Научная програмка Red Apple 2013 - 2

Научная програмка Red Apple 2013 - 2

Сообразно сформировавшейся традиции Red Apple приглашает к роли не столько экспертов а также ценителей рекламы, однако а также всех профессиональных людей из сферы художества. Этак, особым посетителем фестиваля в нынешнем году будет один из самых удачных русских режиссеров крайнего десятилетия, Кирилл Серебрянников.

Кирилл никак не понаслышке знаком с современной культурой. Его постановки, оставаясь практически полностью в нынешнем низе, полны чувства, что за Россией реального сообразно пятам прогуливается прошедшее. В собственной лекции 27-го сентября Кирилл расскажет гостям фестиваля о тайнах собственной профессии а также про то, чего никак не хватает тем, кто родился в СССР.

Теснее 2-ой год подряд организаторы фестиваля хлопочут а также о тех, кто никак не сумеет побывать научную програмку в дневное время. Конкретно для таковых ценителей креатива а также рекламы 26 сентября с 18:00 по 1ночи распахнет свои двери RED APPLENIGHT. В нынешнем году соучастников ожидает непосредственный доступ к телу интернационального жюри в рамках сессии «100 вопросцев интернациональному жюри», также показ конкурсных работ, поданных на фестиваль в номинации «Телевизионная реклама».

Однако а также это еще не многие. Организаторы фестиваля продолжат традицию сообразно продвижению юных профессионалов а также в нынешнем году опять подарят вероятность юным креаторам отыскать работу собственной мечты а также показать родное портфолио креативным начальникам ведущих агентств.

Вечерком же, 27 сентября, состоится церемония награждения фаворитов фестиваля, в каком месте будут наречены фаворитные креаторы 2013. В нынешнем году организаторы решили прирастить масштабы церемонию а также избрать одну из самых фаворитных столичных площадок- Icon Hall. В програмке имеется много веселий а также сюрпризов, одним из каких будет выступление группы, умышленно привезенной из Франции.

Наиболее доскональная програмка фестиваля располагаться на сайте Red Apple.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги