Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Студия Лебедева возглавила ТОП веб-студий

Студия Лебедева возглавила ТОП веб-студий

Студия Лебедева возглавила ТОП веб-студий

Проект Ruward при помощи Русской Ассоциации Электронных Коммуникаций объявил итоги Единого Рейтинга веб-студий 2014. Сообразно результатам рейтинга, тройку фаворитов промышленности в нынешнем году возглавили Студия Артемия Лебедева, Actis Wunderman а также ADV/web engineering.

Напомним, Единый Рейтинг - полный а также целый рейтинг в Руинтернете, кой учитывает позиции игроков во всех локальных чартах ветви заказный веб-разработки. В базу рейтинга-2014 прилегли данные о позициях компаний в 15 разных отраслевых топах, опубликованных на протяжении 2013 года. Подробнее о методологии.

Термин «веб-студия» употребляется в рамках проекта для обобщения большого колличества компаний (либо выделенных подразделений), которые специализируются в той либо другой ступени на услугах по части заказный разработки, развития а также помощи интернет-проектов - отдельные соучастники чарта имеют все шансы показывать а также остальные сервисы, а также предопределять себя как «digital-агентства», «веб-продакшены», «full digital service - агентства» а также пр.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги