Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Путин подписал маркетинговые поправки

Путин подписал маркетинговые поправки

Путин подписал маркетинговые поправки

Президент РФ Владимир Путин сейчас подписал закон, пока суд да дело отменяющий запрещение на рекламу пива а также напитков на его базе в местах проведения спортивных соревнований, периодических печатных изданиях а также на телевидении, соответственный акт опубликован на официозном портале законный инфы.

Помимо этого, во время проведения официальных спортивных мероприятий законодательством допускаются расположение а также распределение рекламы не столько пива а также пивных напитков, только а также их производителей в физкультурно-оздоровительных, спортивных сооружениях а также на расстоянии теснее, чем 100 м от их.

Еще сейчас Владимир Путин одобрил а также иную поправку к закону «О рекламе», предусматривающую запрещение рекламы на платных (кабельно-спутниковых либо неэфирных) телеканалах. А также это независимо от того, что раньше Комитет при Президенте сообразно развитию гражданского сообщества а также правам человека советовал этого никак не работать.

подчеркнем, что большая часть русских СМИ сказали о подписании президентом вышеуказанных законов еще 9 июля. Но, как оказалось, журналисты поспешили с заключениями.

Читать еще

Возвращение пива на стадионы а также в СМИ доставит рекламе 5 миллиардов рублей

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги