Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи АКАР отмечает 20-летие

АКАР отмечает 20-летие

АКАР отмечает 20-летие

20 годов назад юные русские рекламисты слились в Ассоциацию, заложив базы корпоративной этики, общественной ответственности коммерциала а также индустриальных стандартов для новой на тот момент ветви экономики. Сейчас в Ассоциацию коммуникационных агентств Рф (АКАР) вступают практически 200 игроков базара рекламы а также коммерческих коммуникаций. Собственный годовщина АКАР торжествует со слоганом «Думаешь о прошедшем? Грезишь о будущем? Живи в реальном!».

Сначала 90-х годов маркетинговый базар Рф начал деятельно вырастать а также рскручиваться: возникло много маркетинговых агентств, дерущихся за село перед солнцем, а также началось буйное усвоение телевизионного маркетингового места, внешной рекламы, СМИ а также иных направлений. Базар развивался беспорядочно.

В законодательстве РФ еще никак не было статей, актов, указов, положений - ничто, что бы регламентировало российскую рекламу. Потому некие руководители маркетинговых агентств решили слиться в Ассоциацию, чтобы улаживать проф трудности.

Связь истока свою историю с семинара на первой русской маркетинговой выставке «Реклама-92». Его организаторы в авангарде с Андреем Гнатюком обговаривали с начинающими спецами, что такое рекламка а также удивительно ее предстоящее.

«Можно заявить, что с этого семинара началась деяния РАРА. Последующая встреча прошла в ресторане «Репортер» через пару месяцев опосля семинара. Мы сняли зал, пригласили всех а также повторили то, что выдумали опосля семинара: отчего бы никак не сотворить ассоциацию, в каком месте бы мы могли дискуссировать различные текущие вопросцы. Наиболее забавное вышло на последующий день. Мне все позвонили а также стали требовать про то, кто имеется кто. Нам довелось обрисовать схему, как все посиживали за столом, поставить подпись всякого (фамилия, фамилию, агентство) а также всем выслать. Ведь в самом деле тогда никто друг дружку никак не знал», - упоминает президент холдинга «Группа ИМА» Андрей Гнатюк.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги