Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи FIFA может проучить Неймара за рекламу на трусах

FIFA может проучить Неймара за рекламу на трусах

FIFA может проучить Неймара за рекламу на трусах

Интернациональная ассоциация футбольных ассоциаций может штрафануть игрока бразильской сборной Неймара за несанкционированную рекламу на трусах.

Опосля окончания матча Бразилия-Камерун, кой латиноамериканцы выиграли с результатом 4:1, Неймар снял майку, чтобы махнуться с кем-то из африканских игроков.

В этот момент FIFA рассмотрела резинку трусов с логотипом фирмы, никак не являющейся официозным спонсором Чемпионата решетка. В данный момент Ассоциация разглядывает инцидент, какой-никакой штраф угрожает Неймару, покуда никак не сообщается.

Схожий вариант произошел в 2012 году на Чемпионате Европы с игроком сборной Дании Никласом Бендтнером. Тогда за несанкционированную рекламу на резинке трусов футболист был оштрафован на 100 евро.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги