Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи DDVB – представитель Cresta Awards-2014 в Рф - 1

DDVB – представитель Cresta Awards-2014 в Рф - 1

DDVB – представитель Cresta Awards-2014 в Рф - 1

Cresta Awards - интернациональный фестиваль, интеллигентный ассоциациями рекламистов Creative Standards International а также International Advertising Association, проводится ежегодно с 1993 года. Сообщенная мишень Cresta Awards - поставить работы, которые являются безусловным эталоном креатива в интернациональной рекламе а также промышленности маркетинга. Заполучить заслугу этого фестиваля - означает получить престижную репутацию. В нынешнем году конкурс собрал работы наиболее чем из 50 государств.

Ежегодно организаторы фестиваля устремляют в различные страны решетка работы для проведения этак именуемого preliminary judging. В нынешнем году кабинет DDVB был удостоен чести существовать организатором этого мероприятия. Судейство состоялось 10 июня в кабинете DDVB. 8 членов жюри отсматривали а также расценивали работы в номинациях PRESS, OUTDOOR, CRAFT, AMBIENT а также DESIGN.

В состав жюри вошли креативные начальника а также совладельцы DDVB - Дмитрий Перышков а также Леонид Фейгин - также креативные начальника, арт- начальника а также копирайтеры интернациональных а также русских маркетинговых агентств Draft FCB, Young&Rubicam, TBWA, Progression а также др: Иван Чимбуров, Анна Гладкова, Татьяна Либерте, Татьяна Полянская, Артемий Гончаров а также Дмитрий Горборуко.

У членов жюри были бесспорные побкдители - это серия «Насекомых-вдов», «Развивающиеся волосы» от Apotek Hjartat, Турецкое радио а также лошади от Porsсhe.

Хозяева мероприятия Леонид Фейгин а также Дмитрий Перышков выразили сплошное мировоззрение членов жюри от уровня работ, представленных в нынешнем году на CRESTA: «Cresta показывает конкретно стандарты креатива. Навряд ли разрешено говорить о каких-либо мега-открытиях а также супер-инсайтах. Неплохой проф степень работ. Покрупнее бы таковых в городе».

«Как постоянно а также всюду работы были совсем различного уровня - от «ах!» по «ой!», - отметил член CRESTA Grand Jury Иван Чимбуров. «Некоторые вызывали сомненье, неким хотелось рукоплескать. Как а также всюду, было много банальностей. Только мне видится, что ежели вот и все другие работы нынешнего года будут того же уровня, как все они, что мы судили, то у фестиваля станет мощный шорт-лист а также примечательные победители».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги