Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Дом и сад в стиле лофт

Дом и сад в стиле лофт

Современные течения дизайна не перестают удивлять. Сравнительно недавно появилось новое направления – интерьер в стиле лофт. В переводе с английского «лофт» означает «чердак». Как интерьер, так и садовая мебель, предполагают максимальную простоту, и имеют ряд особых требований.

Чердачный интерьер

Данное стилевое решение предполагает наличие элементов незавершенности. Идеально будут смотреться стены, задекорированные под голый кирпич. Оптимальным элементом декора в этом случае будут часы настенные. Они идеально впишутся в стиль и не выйдут за его рамки. Для данной детали выбирайте максимально простые формы.

Потолки предполагают наличие деревянных балок и открытых перекрытий. Лофт воплощает аккуратную небрежность и продуманную незавершенность. Данное направление предполагает наличие исключительно необходимых элементов. Сочетание, казалось бы, несочетаемого в нем играет особую роль, ведь на чердаке всегда хранятся винтажные пережитки прошлого. Гостиную в данном стиле можно дополнить таким элементом, как часы напольные. Они станут своеобразным акцентом и привнесут в помещение столь необходимые уют и комфорт.

Не стоит использовать большое количество декора, а именно статуэток, картин, игрушек. Максимальная функциональность и простота – вот основные критерии стилевого решения. Из декора можно использовать только необходимые предметы, к примеру, часы каминные и настольные. Однако не следует забывать о простоте форм.

Подробно рассмотреть и выбрать именно то, что дополнит интерьер в данном направлении, можно на сайте www.дом-дача-интерьер.рф/predmety-interera/chasy. Здесь вы найдете оригинальные решения, а цены приятно удивят.

При оформлении приусадебной территории стиль лофт пока не сильно освоен. Чтобы добиться максимального сочетания, такие элементы, как садовая мебель или декор, должны быть максимально простыми и функциональными.

Исключите со своей территории альпийские горки и аккуратные клумбы. Придайте участку контролируемый хаос, разделите на зоны и сделайте слегка небрежные, но продуманные насаждения.

Садовая мебель должна быть воплощением простоты. Для лофта подойдут и пластиковые стол со стульями, и предметы из ротанга. Широчайший выбор всего, что только может пригодиться на вашем участке, можно найти на сайте www.дом-дача-интерьер.рф/dom-sad/sadovaya-mebel.

В стиле лофт главное сочетание – это простота и незавершенность. Следуя этим простым правилам, вы с легкостью создадите неповторимый интерьер.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги