Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Aegis Media вложилcя в европейский имущество

Aegis Media вложилcя в европейский имущество

Aegis Media вложилcя в европейский имущество

Холдинг Aegis Media сказал о приобретении бельгийской группы компаний NewWorld, которая практикуется на активации брендов а также event-менеджменте а также занимает фаворитные позиции в регионе Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды а также Люксембург). Об этом сейчас сказали представители фирмы. Сумма сделки никак не разглашается.

NewWorld предоставляет сервисы по части маркетинга впечатлений, коммуникаций а также полевого маркетинга. Основоположник а также управляющий фирмы - Вим Восс (Wim Voss). В составе Aegis Media бренд сбережет близкое заглавие а также будет частью козни psLIVE.

В холдинге пояснили, что слияние дает ответ глобальной стратегии Aegis, направленной на инвестиции в активы, расширяющие линейку товаров а также услуг козни для предоставления покупателям доп способностей для коммуникации бренда с покупателем. Вим Восс сбережет позицию правящего начальника фирмы, также войдет в состав топ-менеджмента Aegis Media в Бельгии.

«Присоединение к козни psLIVE в составе Aegis Media предоставит нам хорошие способности для общего развития коммерциала. На базаре в данный момент явны рвение покупателей к глобализации, также их подготовленность к увеличению бюджетов на международные полевые рекламные акции. Экспертиза NewWorld в сочетании с доп сетевыми ресурсами psLIVE дозволит давать более сбалансированные решения этих клиентских задач», - откомментировал г-н Восс.

Стоит прибавить, что в наше время главный вектор расширения Aegis был ориентирован как правило на развивающиеся рынки (а именно, Китай).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги