Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи На церемонии АКАР покажут 50 наилучших роликов The Gunn Report - 1

На церемонии АКАР покажут 50 наилучших роликов The Gunn Report - 1

На церемонии АКАР покажут 50 наилучших роликов The Gunn Report - 1

16 апреля в рамках Церемонии награждения рейтинга креативности АКАР состоится неповторимый показ Топ-50 наилучших роликов сообразно версии The Gunn Report.

Мастера знают: ежели необходимо найти фаворитов на базаре рекламы - гляди рейтинг креативности The Gunn Report. Это рейтинг является индустриальным мировым эталоном - важным измерителем креатива а также его свойства. Тем символичнее его пребыванье на Низе Креативности а также Церемонии награждения. Вслед за тем, в каком месте намереваются мастера, коим не многие одинаково. Правда, это - рейтинг тем, кому не многие одинаково. Конкретно он способен побуждать мастеров собственного дела а также обманывать их на огромное творчество!

В Рф The Gunn Report официально представляет Иван Чурилин. Иван еще является правообладателем показа Коллекции наилучшей вселенской рекламы ABC show в Рф а также конкретно он привезет 50 наилучших роликов на Церемонию Награждения Рейтинга Креативности АКАР. Это означает, что на показе ни 1-го проходного ролика, уж буквально никак не станет. Лишь крупная рекламная инфа, способная изумить даже опытныю публику.

Доналд Ганн а также Иван Чурилин

Иван Чурилин: "На церемонии будут показаны наиболее награждаемые ролики решетка, занявшие 1-ые 50 мест в 15-м юбилейном рейтинге Gunn Report.

Работы были отобраны с 46(!) маркетинговых фестивалей решетка. Наибольшее численность баллов предоставляют победы на 3-х основных фестивалях планеты: Cannes Lions, One Show, D&AD.

Все ролики демонстрируются в Full HD качестве, переведены на российский язык а также озвучены мужским а также дамским гласами.

В первый раз станет показан неповторимый ролик сделанный агентством Ponce из Буэнос-Айреса. Рекламируемые в нём дезодоранты AXE Young а также AXE Mature, сообразно плану создателей, содействуют привлечению дам различных возрастных категорий - юных либо наиболее опытнейших - в зависимости от такого, какой-никакой из данных запахов вы избираете. Ролик апеллирует к стародавнему безладица парней, какие дамы превосходнее - сообразно молодее либо поветше. При просмотре в стерео-очках вы, закрыв один око, зрите содержание с юный женщиной, при просмотре же остальным оком вы глядите историю с наиболее зрелой дамой."

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги